Распродажа

Котёл электрический HiT- 6
14 300,04 ₴
- В наличии
- Код: HiT- 6
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котёл электрический HiT-6
Описание
- Отапливаемая площадь (м2) 60
- Способ установки Настенный
- Тепловая мощность (кВт) 6
- Тип Электрокотел
- Тип управления Электронное
- Количество контуров Одноконтурный (отопление)
- Количество ТЭНов 3 шт
- Материал корпуса Нержавеющая сталь
- Материал теплообменника Медь
- Питание (В) 380
- Потребляемая мощность (кВт) 6
- Расширительный бак Нет
- Страна производитель товара Польша
- Тип подключения Трехфазное
- Циркуляционный насос Есть
- Размеры (Г x Ш x В) мм 180 x 380 x 660
- Вес кг 18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 300,04 ₴

