
Ручка для валиков ETA 18см, диаметр 8мм, черная
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 50140-690818K
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка для валиков 18см, диаметр 8мм черная имеет форму изогнутого металлического стержня с пластиковой рукояткой. На ручку устанавливается валик – цилиндр с шубкой из синтетических или натуральных материалов.
Ручка к валику изготавливается из высококачественных материалов, поскольку изделие подвергается интенсивным нагрузкам и должно быть максимально прочным и надежным. Чем долговечнее ручка, тем больше смен насадок она выдерживает. Пластиковая часть изделия оснащена отвлечением для хранения во взвешенном состоянии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardy |
| Страна производитель | Польша |
| Длина валика | 18 мм |
| Диаметр валика | 8 мм |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клеящей ленты | 33 м |
| Ширина клеящей ленты | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴

