
Рельефный валик для создания "шубки" на поверхности 210 мм
495 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50407547
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Валик для малярных работ EG006E
Назначение:
Структурный валик для создания эффекта шагрени на поверхности при нанесении рельефных и структурных красок.
Характеристики:
-
Длина: 210 мм
-
Предназначен для рельефных и структурных покрытий
-
Позволяет создавать декоративные текстуры на стенах и фасадах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FEIDAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Длина валика | 225 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Диаметр валика | 75 мм |
| Материал валика | поролон |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип валика | Специальные валики |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стержня ручки(мм) | 7 |
| Длина ворса(мм) | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


