
Гладкий карниз Orac Decor C602
1 272 ₴
- В наличии
- Код: C602
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наименование Плинтус из полиуретана
Ширина 5 см
Длина 200 см
Материал Полиуретан
Высота. 5,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Плинтус потолочный |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 5.5 см |
| Длина плинтуса | 200 см |
| Ширина плинтуса | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴



