
Карниз под подсветку Orac Decor C901F
5 922 ₴
- В наличии
- Код: C901F
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Ширина | 12,4 см |
| Длина | 200 см |
| Материал | Полиуретан |
| Высота | 14,8 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус с подсветкой |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие гибкого аналога | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Карниз |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 14.8 см |
| Длина плинтуса | 200 см |
| Ширина плинтуса | 12.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 922 ₴




