
Молдинг Orac Decor PX144
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: PX144
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Ширина | 4,7 см |
| Длина | 200 см |
| Материал | Дюрополимер |
| Высота | 0,8 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Молдинг |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


