
3D панель Orac Decor WX205-2600
2 520 ₴
- В наличии
- Код: WX205-2600
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина: 1.3 см
Высота: 25 см
Длина: 260 см
Материал: Полиуретан
Наименование: 3D панель
Цвет: Под покраску
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Тип изделия | Панель декоративная |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴






