
Кессон (потолочная плита) Orac Decor F30
3 114 ₴
- В наличии
- Код: F30
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина: 4 см
Высота: 60 см
Материал: Полиуретан
Цвет: Под покраску
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 60 см |
| Длина плинтуса | 60 см |
| Ширина плинтуса | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 114 ₴





