Ширина: 2 см
Высота: 25 см
Длина: 200 см
Материал: Полиуретан
Наименование: 3D панель
Цвет: Под покраску
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Панель декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 568 ₴






