
Блок Orac Decor D210
408 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: D210
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Ширина: |
9,6 см |
| Высота: | 3,5 см |
| Длина: | 9,6 cм |
| Материал: | Дюрополимер |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Обрамление дверного проема |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴




