
Колонная дюрополимерная Orac Decor K1112
9 222 ₴
- В наличии
- Код: K1112
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Ширина: |
36,5 см |
| Высота: | 36,5 см |
| Длина: | 30 см |
| Материал: | Дюрополимер |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колонна |
| Размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 222 ₴



