
База пилястры Orac Decor K202
3 198 ₴
- В наличии
- Код: K202
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Ширина: |
4,1 см |
| Высота: | 18,5 см |
| Длина: | 54,1 см |
| Материал: | полиуретан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Основание |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 541 мм |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 198 ₴



