
База пилястры Orac Decor K254
4 452 ₴
- В наличии
- Код: K254
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Ширина: |
6,5 см |
| Высота: | 53,5 см |
| Длина: | 39 см |
| Материал: | полиуретан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Основание |
| Размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 452 ₴





