
Потолочная розетка Orac Decor R77
4 332 ₴
- В наличии
- Код: R77
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Размер: | диам. 62 (H: 4,2 см) |
| Материал: |
Полиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Бренд: | Orac Decor |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид потолочной розетки | Круглая |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Розетка потолочная |
| Характеристики потолочных розеток | |
| Высота потолочной розетки | 42 мм |
| Диаметр потолочной розетки | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 332 ₴



