
Воск для декоративных покрытий ELEMENT Decor Cera Decorativa шелковисто-матовый 1 л
1 107 ₴
940,95 ₴
- В наличии
- Код: ceradecorativa1
- +380 (67) 125-70-77Менеджер
Специальный шелковисто-матовый воск для отделки декоративных покрытий внутри помещений. Представляет собой смесь специальных восков с керамзитом и дополнительными облагораживающими компонентами. Экологически чистый материал, придающий декоративным штукатуркам завершенный эстетичный вид.
Применение
Используется для отделки стен и потолков с декоративными покрытиями внутри помещений. Обеспечивает защиту и улучшает внешний вид покрытия.
Основные показатели
-
Создает декоративно-защитное покрытие для декоративных штукатурок
-
Обладает водоотталкивающими свойствами
-
При полировке обработанной поверхности степень блеска может повыситься до глянцевого
-
Специальная формула позволяет работать с материалом до 48 часов после нанесения
Характеристики
-
Применение: для внутренних работ
-
Степень блеска: шелковисто-матовая
-
Расход: 10–12 м²/л
-
Тонировка: возможна (информацию уточнять при покупке)
Инструменты для нанесения
Кисть, валик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Страна производитель | Украина |
| Аэрозоль | Нет |
| Вид декоративного покрытия | Воск |
| Расход | 10 кв.м |
| Основа краски | Акриловая |
| Состояние | Новое |
| Срок хранения | 18 мес |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| База под колеровку | С-3 |
| Расход материала | 10 кг/м2 |
| Тип окрашиваемого материала | Бетон |
| Фасовка материала | 1 кг |
| Фасовка материала (кг) | 1 кг |
- Цена: 940,95 ₴

