
Плинтус из дюрополимера Orac Decor SX207F
6 468 ₴
- В наличии
- Код: SX207F
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плинтус из дюрополимера Orac Decor SX207F
| Длина: | 200 см |
| Ширина | 1.3 см |
| Высота | 25 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Наличие гибкого аналога | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 468 ₴


