
3D панель Orac Decor W214F
12 636 ₴
- В наличии
- Код: W213
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D панель Orac Decor W214F
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие гибкого аналога | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Панель декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 636 ₴



