3D панель Orac Decor W215
| Бренд | Orac Decor |
| Наименование | 3D панель |
| Материал | Полиуретан |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 1.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Тип изделия | Панель декоративная |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 162 ₴





