
Угловой полиуретановый элемент Grand Decor HCR 524-2 Жесткий
254 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: HCR 524-2
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая линейка продукции под брендом Grand Deccor - это изделия из полимера повышенной прочности.
которые легко монтируются, влагостойкие, ударопрочные, не подвергаются старению,
возможно окрашивание любыми типами краски, при этом вся продукция сочетает в себе идеально
которые легко монтируются, влагостойкие, ударопрочные, не подвергаются старению,
возможно окрашивание любыми типами краски, при этом вся продукция сочетает в себе идеально
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Молдинг |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴

