
Орнамент полиуретановый Arxat комплект A 714 (2 шт.) A 710 (2 шт.)
1 042 ₴
- В наличии
- Код: A 714 A 710
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Arxat - это восточный колорит в современном интерьере! Причудливые восточные узоры, со множеством мелких деталей завораживают и увлекают своей мозаичной игрой. Коллекция ориентирована на декорирование стен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Орнамент |
| Размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴

