
Орнамент полиуретановый Art Decor комплект A 697 (4 шт.) A 699 (1 шт.)
687 ₴
- В наличии
- Код: A 697 A 699
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ART - новая изящная 3D коллекция орнаментов из полиуретана.
Изогнутые линии, идущие волнами, создают ощущение легкости и гармоничности.
Грациозная простота орнаментов и игра форм вдохновляет на создание потрясающего дизайна.
Изогнутые линии, идущие волнами, создают ощущение легкости и гармоничности.
Грациозная простота орнаментов и игра форм вдохновляет на создание потрясающего дизайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Орнамент |
| Размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴

