
Панель декоративная полиуретановая Art Decor W 373 Flex Гибкая 2800 мм
6 195 ₴
- В наличии
- Код: W 373 Flex
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ART - новая изящная 3D коллекция орнаментов из полиуретана.
Изогнутые линии, идущие волнами, создают ощущение легкости и гармоничности.
Грациозная простота орнаментов и игра форм вдохновляет на создание потрясающего дизайна.
Изогнутые линии, идущие волнами, создают ощущение легкости и гармоничности.
Грациозная простота орнаментов и игра форм вдохновляет на создание потрясающего дизайна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Панель декоративная |
Информация для заказа
- Цена: 6 195 ₴


