
Карниз для LED освещения серия D Tesori KD 405 1150 мм.
568 ₴
- В наличии
- Код: KD 405
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекция TESORI - это декоративные архитектурные элементы для светодиодных систем непрямого освещения. Профиль элемента сконструирован с учетом возможности легкой установки современных светодиодных лент, которые оснащены элементами быстрого соединения. Декоративные элементы TESORI совместимы со всеми типами светодиодных лент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус с подсветкой |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Карниз |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴





