
Капитель колонны фасадной полистироловой Prestige Decor LC 103-1
1 352 ₴
- В наличии
- Код: LC 103-1
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекция фасадного декора Prestige Décor позволит Вам за короткий срок изменить фасад здания и придать ему индивидуальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колонна |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 535 мм |
| Ширина | 535 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 352 ₴


