
Молдинг фасадный Prestige Decor MC 160 2000 мм
861 ₴
- В наличии
- Код: MC 160
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекция фасадного декора Prestige Décor позволит Вам за короткий срок изменить фасад здания и придать ему индивидуальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Молдинг |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴


