
Балка полиуретановая DECOWOOD Модерн ED 104 (3 м) classic 17х19 Светлый
3 434 ₴
- В наличии
- Код: ED 104 3м
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные балки DecoWood имеют идеальное сходство c древесной корой и текстурой дерева. Материал легче натуральных пород дерева, и с легкостью крепится к стенам и потолку. Балки устойчивы к перепадам температур, влагостойкие и долговечны. Изготовлены из экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Балка декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 434 ₴


