
Балка полиуретановая DECOWOOD Рустик EQ 006 (4 м) classic 12х12 Светлый
3 289 ₴
- В наличии
- Код: EQ 006 4м
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные балки DecoWood имеют идеальное сходство c древесной корой и текстурой дерева. Материал легче натуральных пород дерева, и с легкостью крепится к стенам и потолку. Балки устойчивы к перепадам температур, влагостойкие и долговечны. Изготовлены из экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Универсальное |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Балка декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 289 ₴


