
Консоль балки полиуретановая DECOWOOD E 046 classic 14х13 Белый
413 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: E 046
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консоли DecoWood используются для установки дверных и арочных проемов, ниш, колонн, как подставки. Декоративные консоли можно покрасить в любой цвет. Они с лёгкостью крепятся с помощью монтажного или стыковочного клея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Консоль |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴

