
Панель полиуретановая DECOWOOD Модерн ET 504 (3 м) classic 17х3 Белый
1 683 ₴
- В наличии
- Код: ET 504 3м
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиуретановые панели DecoWood отличаются качественным, прочным и надежным материалом для отделки внутренних помещений. Они легко поддаются обработке, экологически безопасны, имитируют деревянную доску.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование декоративной лепнины | Универсальное |
| Тип изделия | Панель декоративная |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴

