Ширина:
2.9 см
Высота:
33.3 см
Длина:
33.3 см
Материал:
Полиуретан
Наименование:
3D панель
Цвет:
Под покраску
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Панель декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 333 мм |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴






