Ширина:
2 см
Высота:
25 см
Длина:
200 см
Материал:
Полиуретан
Наименование:
3D панель
Цвет:
Под покраску
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Тип изделия | Панель декоративная |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 544 ₴







