Ширина:
3.2 см
Высота:
50 см
Длина:
150 см
Материал:
Полиуретан
Наименование:
3D панель
Цвет:
Под покраску
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Панель декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴








