
Профиль угловой пластиковый для откосов EJOT Gewebeeckwinkel 10x15 cm, 2,5м
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8801026001
+380 (67) 633-16-01
Бухгалтер- +380 (67) 125-70-77Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профиль угловой пластиковый предназначен для качественного формирования укосов.
Применяется при проведении фасадных штукатурных работ. Использование профиля укрепляет углы и предотвращает образование микротрещин между оконным отверстием и склоном.
Материал изделия устойчив к воздействию УФ-лучей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caparol |
| Страна производитель | Германия |
| Длина панели | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Уголок |
| Толщина | 10 мм |
| Толщина стенки | 12 мм |
| Ширина профиля | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴

